মঙ্গলবার ০৬ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | বাইক চালিয়ে পরীক্ষাকেন্দ্রে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনার কবলে মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী, ভর্তি হাসপাতালে

Pallabi Ghosh | ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১১ : ৫৯Pallabi Ghosh


অরিন্দম মুখার্জী: পুরুলিয়ায় আবারও এক মাধ্যমিক প্রার্থী দুর্ঘটনার কবলে পড়ল। মঙ্গলবার পুরুলিয়ার জয়পুর এলাকার পরীক্ষার্থী রামপ্রসাদ মাহাতো বাইক চালিয়ে পরীক্ষাকেন্দ্রে যাচ্ছিল। যাওয়ার পথেই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে। ধাক্কা মারে অন্য একটি বাইকে। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সে। 

জানা গেছে, রামপ্রসাদ শ্রীরামপুর হাই স্কুলের ছাত্র। পুরুলিয়ার জয়পুর আরডিবি উচ্চ বিদ্যালয়ে ছিল তার পরীক্ষার কেন্দ্র। গতকাল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অন্য একটি বাইকে ধাক্কা মেরেই ছিটকে সে পড়ে যায়। এলাকাবাসীরা ছুটে আসেন তাকে উদ্ধার করতে। দ্রুত তাকে পুরুলিয়া জয়পুর প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করে তাকে পুরুলিয়া দেবেন মাহাতো মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যেতে বলেন চিকিৎসকরা। 

পুরুলিয়ার জেলা শিক্ষা দপ্তর, মাধ্যমিক মনিটরিং সদস্যদের এবং পুরুলিয়া জেলার পুলিশের সাহায্যে পরীক্ষার্থীকে দেবেন মাহাতো মেডিক্যাল কলেজে নিয়ে আসা হয়। হাসপাতালের মধ্যে পরীক্ষার সবরকম ব্যবস্থা করে দেয় প্রশাসন। তার যাতে অসুবিধা না হয়, সেই জন্য পুরুলিয়ার জেলা শিক্ষা দপ্তর, মাধ্যমিক মনিটরিং টিম এবং জেলা পুলিশ সব রকমের সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছে। 

পরীক্ষার্থী রামপ্রসাদ মাহাতো জানিয়েছেন, 'জেলা প্রশাসনের সাহায্যে দুর্ঘটনার পরেও সুষ্ঠুভাবে হাসপাতালে বসে পরীক্ষা দিতে পেরেছি। ভাল পরীক্ষা দিয়েছি। আশা করি পরীক্ষার ফলাফল ভাল হবে।'


puruliaaccident

নানান খবর

নানান খবর

চিকিৎসা শুরু হতেই ভবঘুরে মহিলার ফিরল স্মৃতিশক্তি, দাদার বাড়ি ফিরে গেল সে

একা বা অসাবধান অবস্থায় সীমান্তে যাবেন না, কৃষকদের সতর্ক করল পুলিশ

বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্পের হরিণ শিকার করে সেই মাংস দিয়ে বনভোজন, গ্রেপ্তার তিন অভিযুক্ত

ঠিক যেন সিনেমা, মৃত প্রেমিকাকে বিয়ে যুবকের! স্থবির দেহেই হল সিঁদুরদান-মালাবদল

দীর্ঘ ৪৮ বছর এই ব্যাঙ্কের ক্ষমতা ধরে রেখেছিল এসইউসিআই, এবার হল পালাবদল 

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফর শুরুর আগে বহরমপুর ব্যারাক স্কোয়ার মাঠে বসানো হলো সেনাবাহিনীর অত্যাধুনিক ট্যাঙ্ক 

মাধ্যমিক শুরুর আগে পিতৃহারা, ৬৩৭ নম্বর পেয়েও বিজ্ঞান নিয়ে পড়তে অর্থনৈতিক বাধার সম্মুখীন হাওড়ার স্নেহা

১৯৮০ সালে টুরিস্ট ভিসায় পাকিস্তান থেকে ভারতে, ৪৫ বছর ধরে ভোট দিচ্ছেন চন্দননগরের ফতেমা বিবি

ভারতে আটক পাক রেঞ্জার, তবে কি এবার মুক্তি মিলবে? আশার আলো দেখছেন পূর্ণমের স্ত্রী

ভয়াবহ দুর্ঘটনা, আর তাতেই প্রকাশ্যে এল গরু পাচারের নয়া রুট! লালবাগ-সাহাপুর ঘাটে চাঞ্চল্য

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার 

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

সোশ্যাল মিডিয়া